Размер шрифта:

Параметры

25 июня 2019г. в рамках Национальной программы «Марафон здоровых привычек», приуроченный к Международному Дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, сотрудниками городской поликлиники №10 проведена акция среди пациентов по профилактике ПАВ, пропаганде здорового образа жизни, с распространением информационно-образовательных материалов. Основной целью Национальной программы «Марафон здоровых привычек» является формирования у населения навыков ответственного здоровье сберегающего поведения, повышение осведомленности населения различных возрастных категорий по профилактике потребления психоактивных веществ (ПАВ).   Атак же  сотрудниками  поликлиники  проведены при школьных  лагерях  физкультразминки выставки стенгазет, мини сценок под девизом «Выбери свой стиль жизни», «Дружно, смело, с оптимизмом за здоровый образ жизни!»