Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/vhosts/gp10almaty.kz/httpdocs/images/Новость_22.05.2017

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/Новость_22.05.2017

О проведении Международного дня семьи - 2017

22 мая 2017г. в поликлинике был проведен День открытых дверей посвященный Всемирному Дню семьи с 9.00 до 13.00. Всего - 254 чел. Прием вели специалисты поликлиники. В кабинете КЗР многодетных семей было -14 чел. В кабинете планирование семьи провели конкурс «Мерейли отбасы» с награждением победителей .Всего -5 семейных пар.  Провели занятия в  Школах планирования семьи ,Молодой матери, Здорового ребенка, поведенческих факторов риска» Антитабачных центрах, МЦЗ с консультациями специалистов и обучением методикам самоконтроля, самопомощи с распространением Дневников  самоконтроля. Всего - 68 чел.
22 мая провели обучающий семинар среди сотрудников по охране репродуктивного здоровья, планированию семьи, профилактика ранней беременности среди подростков снижению риска ослажнений во время беременности из-за экстрагенитальных заболеваний, соблюдению принципов ЗОЖ. Всего присутствовало - 125 чел. В течение декадника провели семинар среди школьников и студентов КУПС на тему: «Охрана репродуктивного здоровья мальчиков и девочек, «Ответственность человека за сохранение своего здоровья». Всего охвачено - 335 чел. Проведено соревнование по воллейболлу среди студентов КУПС. Всего охвачено-20 чел. В колледже КУПС провели спортивные  мероприятия по национальным видам спорта , с целью увелечение физической активности, укрепленияе здоровья.  Всего охвачено-37 чел. Организовали показ видеороликов в холле поликлиники. Распространено Информационно образовательного материала по укреплению репродуктивного здоровья, профилактике заболеваний у детей, планирования семьи, здоровому питанию, физической активности, ИППП, по аспектам ЗОЖ. Всего роздано - 675 штук.

{gallery}Новость_22.05.2017{/gallery}